Ldz cargo/dfa

В полуфинальной серии LDZ Cargo/DFA ведет со счетом 2:0 6 19.03.2019

Победители полуфиналов чемпионата Латвии по футзалу определяются в серии матчей до трех побед одной из команд. Первую игру футболисты LDZ Cargo/DFA провели в ДОЦ 13 марта, встречаясь с рижским FC Petrow, и добились победы со счетом 5:0.

Футболистов LDZ Cargo/DFA на очередную игру выведет новый тренер 6 16.11.2018

Очередную игру в чемпионате LTFA Optibet Virslīga 18/19 наш футбольный клуб LDZ Cargo/DFA проведет в Даугавпилсском олимпийском центре 18 ноября в 18:00 против рижского клуба New Projekt. На эту игру даугавпилсских футболистов выведет новый главный тренер Павел Пикалов, который прибыл в Даугавпилс вечером 14 ноября.

После поражения у LDZ Cargo/DFA грядет смена главного тренера 16 29.10.2018

Девять команд в этом сезоне оспаривают первенство в чемпионате Латвии по футзалу Optibet Virslīga. Пятую игру в чемпионате 27 октября провела на своем поле в ДОЦ LDZ Cargo/DFA, вчистую проиграв рижскому клубу Beitar со счетом 0:5. Такой безвольной и беззубой игры болельщики нашего клуба не видели уже давно. Наши футболисты не только ничего серьезного не смогли создать у ворот соперников, они сами (невольно, конечно) выводили соперников на прицельные удары по своим воротам.

LDZ Cargo/DFA готовится к чемпионату Высшей лиги по футзалу 7 26.09.2018

Чемпионат Высшей лиги Латвии по футзалу (Optibet Virsliga) стартует уже 29 сентября. Специалисты отмечают, что из девяти клубов больше половины намерены бороться только за первенство и многие уже приняли в свои составы легионеров. Чемпионат обещает стать боевым, интересным и непредсказуемым.

Во второй лиге футбольного чемпионата обостряется борьба за лидерство 1 17.07.2018

Результаты двух игр, прошедших 15 июля в Латгальской зоне второй лиги латвийского чемпионата показали, что борьба за лидерство обострилась.

LDZ Cargo/DFA пробилась в полуфинал Кубка Латвии по футзалу 1 18.01.2018

Одной минуты хватило футболистам TFK Rēzekne, чтобы открыть счет в игре ¼ финала Кубка Латвии по футзалу.